Компания: ColorCeramika

Это моя компания

Контактные данные

Главный офис
Чехов, Симферопольское ш., стр.4 ТК "Губернский" пав. 17
Отправить сообщение

  • Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс 10:00 - 18:00

https://colorceramika.sitika.ru

О компании

Среди огромного множества производителей и разновидностей материалов порой сложно сделать выбор в пользу одного. Наша компания ColorCeramika предлагает исключительно качественные материалы по приемлемым ценам от ведущих мировых производителей.

Компания ColorCeramika занимается продажей различных видов отделочных стройматериалов:

Керамическая плитка от Российских и мировых производителей в Чехове. Среди ведущих отечественных производителей представлена продукция от компаний Атлас-конкорд, Урал Керамика, Италон, Грация керамика, Керамика классик, Керамомарацци, Альтакера, Церсанит, ЛБ керамика и прочие. Также в продаже имеется плитка от мировых производителей - Италия, Испания, Польша, Китай.

Тротуарная плитка, изготовленная методом вибропрессования на немецком оборудовании: бордюры, тактильная плитка, водостоки, бетонная газонная решетка, стеновой камень, облицовочный кирпич

Сферы деятельности

  • Продажа тротуарной плитки, кирпича, блоков, камня, ЖБИ
  • Магазины керамической плитки
  • Магазины напольных покрытий


Режим панормаы не работает на мобильных устройствах.

Среди огромного множества производителей и разновидностей материалов порой сложно сделать выбор в пользу одного. Перед покупкой любого стройматериала следует тщательно изучить его характеристики и свойства, чтобы не ошибиться в выборе. Наша компания ColorCeramika предлагает исключительно качественные материалы по приемлемым ценам от ведущих мировых производителей.

Ассортимент

Компания ColorCeramika занимается продажей различных видов отделочных стройматериалов:

Керамическая плитка от Российских и мировых производителей в Чехове. Среди ведущих отечественных производителей представлена продукция от компаний Атлас-конкорд, Урал Керамика, Италон, Грация керамика, Керамика классик, Керамомарацци, Альтакера, Церсанит, ЛБ керамика и прочие. Также в продаже имеется плитка от мировых производителей - Италия, Испания, Польша, Китай.

Тротуарная плитка, изготовленная методом вибропрессования на немецком оборудовании: бордюры, тактильная плитка, водостоки, бетонная газонная решетка, стеновой камень, облицовочный кирпич

Большинство товаров произведено на импортном автоматизированном высокоточном оборудовании вибропрессованием.

Помимо этого, в магазине можно приобрести другие товары:клинкер, керамогранит, Ступени (от ведущих мировых производителей), термоклинкер (производство России), ламинат 32-34 класса от мировых производителей - Португалия, Испания, Польша, Германия, Китай.

В нашем магазине также найдутся иные сопутствующие материалы для строительства построек различного назначения.

Почему лучше выбрать стройматериалы от компании ColorCeramika?

Приобретать строительные материалы в нашей компании удобно и выгодно: доставляем товары до объекта, предоставляем услуги по укладке, профессиональные дизайнеры могут составить дизайн-проект, работаем в любом районе города, в нашей компании работают только квалифицированные монтажники, предоставляем рассрочку под 0% до 6 месяцев, скидки постоянным покупателям, большой ассортимент стройматериалов, доступные цены на всю продукцию.

Наша компания предлагает исключительно качественные стройматериалы от надежных и проверенных отечественных и зарубежных производителей. Поможем в подборе наиболее подходящих по характеристикам и внешнему виду строительных материалов.

Среди огромного множества производителей и разновидностей материалов порой сложно сделать выбор в пользу одного. Наша компания ColorCeramika предлагает исключительно качественные материалы по прием

Показаны записи 1-1 из 1.