Компания: КомфортПол

Это моя компания

Контактные данные

Главный офис
Клин, 5-й мкрн. строительный рынок КлинСтройДвор пав.4-6
Отправить сообщение

  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс 09:00 - 19:00

http://komfortpol.ru

https://komfortpol.sitika.ru

О компании

«КомфортПол» специализируется на продажах линолеума, панелей ПВХ, плинтусов, межкомнатных дверей, террасной доски, ламината. Ассортимент товара достаточно широк, у нас можно приобрести, к примеру, линолеум высокого класса, ламинат, террасную доску, паркетную доску, плинтуса, пороги. Компания не ограничивается одними напольными покрытиями, мы реализуем также межкомнатные двери, карнизы для штор, поддоконики и откосы.

Фирма развернула магазины в Клину и Солнечногорске, жителям этих городов нет необходимости делать заказы через интернет, они могут лично осмотреть все предлагаемые товары.Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок. Производится доставка по Клину, Солнечногорску и  Московской области.

Сферы деятельности

  • Магазины межкомнатных дверей
  • Продажа арок и перегородок
  • Продажа фасадных материалов
  • Магазины напольных покрытий
  • Магазины обоев, стеновых панелей


Режим панормаы не работает на мобильных устройствах.

«КомфортПол» специализируется на продажах отделочных и декоративных материалов, конструкций. Ассортимент товара достаточно широк, у нас можно приобрести, к примеру, линолеум высокого класса, отличающийся эстетическими достоинствами. Более прочные и обладают повышенными декоративными характеристиками полы, в которых использован ламинат. Впрочем, если есть желание создать интерьер изысканный и неповторимый, нет ничего лучше, чем террасная доска.

Отделка пола не может считаться завершенной, если использованы одни только декоративные материалы. Плинтуса, а во многих случаях и пороги, являются совершенно необходимым дополнением. Все поставляемые нами товары тщательно проверяются в момент получения, так что вы можете быть совершенно уверены в их качестве и соответствии всем действующим стандартам.

Дополнительные возможности

В ассортименте интернет-магазин представлена и паркетная доска различных видов, так что потребитель сможет отобрать именно то, что ему действительно нужно. Компания не ограничивается одними напольными покрытиями, мы реализуем также межкомнатные двери, карнизы для штор.

Делая капитальный ремонт, вряд ли можно не купить подоконники, откосы - эти товары вы тоже найдете в нашем каталоге. Квалифицированные консультанты готовы пояснить все свойства реализуемой продукции, возможности ее применения в конкретном случае. Мы сотрудничаем только с хорошо зарекомендовавшими себя поставщиками, не нарушаем это правило и тогда, когда закупаем столешницы.

Преимуществом обращения в фирму «КомфортПол» является строгое соблюдение взятых на себя обязательств, в том числе и гарантийных. Если в документации и договорах упоминается, что панели ПВХ и МДФ, пластиковые уголки прослужат определенный срок, значит, именно так и будет.

Фирма развернула магазины в Клину и Солнечногорске, жителям этих городов нет необходимости делать заказы через интернет, они могут лично осмотреть все предлагаемые товары, сопроводительную документацию. Никакая другая торговая сеть не предлагает столь выгодных условий сотрудничества. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок. Организуется доставка по Московской области, логистические цепочки продуманы очень основательно, и время ожидания заказанного груза будет минимальным в любом случае.

«КомфортПол» специализируется на продажах линолеума, панелей ПВХ, плинтусов, межкомнатных дверей, террасной доски, ламината. Ассортимент товара достаточно широк, у нас можно приобрести,

Показаны записи 1-2 из 2.