Компания: Ресторан Роза Ветров

Это моя компания

Контактные данные

Главный офис
Солнечногорский р-н, коттеджный поселок «Голубое», д. 63
Отправить сообщение

  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс 11:00 - 23:00

http://rozavet.ru

Сферы деятельности

  • Рестораны


Режим панормаы не работает на мобильных устройствах.

Ресторан «Роза Ветров» – изысканные блюда в оригинальной обстановке
«Роза Ветров» – один из наиболее примечательных ресторанов Зеленограда, в котором посетители могут отведать, как популярные блюда европейской кухни, так и лучшие деликатесы, приготовленные с учётом ваших пожеланий.

Визитной карточкой «Роза Ветров» является его уникальное оформление в морском стиле, которому позавидовало бы большинство ресторанов Москвы.

Ресторан Зеленограда «Роза Ветров» состоит из 4 залов:

Зал на «рифах», который часто называют голубым залом, поражает своих гостей художественной росписью на стенах, выполненной в морской тематике. Стоит отметить, что этот шедевр создан правнуком самого Айвозовского! Возможно, что вы сможете ощутить прохладу морского бриза, только войдя в зал. Благодаря использованию технологии интеллектуального освещения можно запросто создать подходящую атмосферу согласно желаниям посетителей. У клиентов нашего ресторана при проходе через голубой зал складывается впечатление, что каждый столик будто стоит на своем воображаемом «рифе». Любители морских пейзажей и ценители живописи смогут не только насладиться вкусными блюдами в эксклюзивном ресторане Зеленограда, но продемонстрировать свои таланты в караоке. Ресторан «Роза Ветров» с живой музыкой сделает ваш отдых незабываемым. Зал на «рифах» может вместить в обычный день посещения – 28 человек, а во время банкета – около 55 человек.

«Палубный» зал выполнен в стиле палубы роскошного корабля. Здесь вам предложат аппетитные яства, достойные властителей морей, а отдела из ценных пород дерева придаёт залу особенный уют и создаёт особую атмосферу. А эмблема «розы ветров», выложенная в центре «палубного» зала, унесёт вас в далёкие таинственные страны, позволит окунуться в иные времена. Вместимость зала в обычный день составляет около 35 человек. Во время банкета его можно использовать на 120 персон.

Если вы ищите ресторан в Зеленограде, чтобы отметить свадьбу или другое торжественное событие, то в ресторане «Роза Ветров» вы сможете провести пышный банкет, который запомнится вам и вашим гостям на многие годы.

Бильярдная комната, расположенная в комплексе «Роза Ветров», выполнена в английском стиле, который располагается к беседе и к новым знакомствам во время игры. Для любителей русского бильярда в зале есть 2 стола для пирамиды.

В нашем ресторане Зеленограда есть эксклюзивный кабинет для VIP гостей, оформленный стиле, получившим широкое распространение во Франции в середине XVIII века. Он идеально подходит для деловых переговоров, встречи членов какого-нибудь закрытого элитного клуба. Вместимость VIP зала составляет 20 персон. Этот приватная комната оборудована собственными туалетными комнатами, а также гости могут расположиться на отдельном балкончике.

Также, к вашим услугам, просторная веранда, оформленная в греческом стиле, на которой располагаются гриль-бар и мангал. На веранде установлен проектор, на котором клиента ресторана в Зеленограде «Роза Ветров» смотрят спортивные трансляции и фильмы в комфортных условиях.

Гости нашего ресторана могут насладиться выдержанными винами, освежающими коктейлями в барной зоне, где находится контактная барная стойка, а мягкое освещение располагает к свободной беседе.