Компания: Простор Телеком

Это моя компания

Контактные данные

Главный офис
Москва, ул. Большая Черкизовская, 24А, стр. 1
Отправить сообщение

http://ptl.ru

О компании

Предоставление широкополосного доступа в интернет и телефонной связи на базе собственной сети, телефонная связь "под ключ" для крупных федеральных объектов и бизнес-центров, создание корпоративных сетей, аренда каналов, цифровое ТВ.

Сферы деятельности

  • Интернет-провайдеры


Загрузка...
Режим панормаы не работает на мобильных устройствах.

Один из крупнейших операторов связи, проводит активную политику по развитию филиальной сети в различных регионах РФ. Услугами компании пользуются бизнес-центры, государственные учреждения, банки, крупные производственные объединения, учебные заведения, коммерческие фирмы и частные лица. Компания создает современный эффективный комплекс телекоммуникационных услуг для оперативного и качественного обмена информацией. Является членом Международного Alliance Wi-Fi и на данный момент обладает одной из крупнейших сетей точек беспроводного доступа в Интернет в РФ (сеть QuantumWi-Fi).

Предоставление широкополосного доступа в интернет и телефонной связи на базе собственной сети, телефонная связь "под ключ" для крупных федеральных объектов и бизнес-центров, создание корп

Показаны записи 1-1 из 1.