Компания: ТехникаRUS

Это моя компания

Контактные данные

Главный офис
Запрудня ул. Советская д.175
Отправить сообщение

  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс 09:00 - 19:00

http://tehnikarus.ru

О компании

Наша компания ТехникаRus - это удобный магазин электро-бензо инструмента, а также запасных частей для инструмента в Запрудне. В нашей компании клиентам предоставляются: приемлемые цены, гарантия качества на всю продукцию, товары в большом ассортименте, выгодные условия сотрудничества.

Почему именно мы?

Для приобретения современного электро и бензоинструмента, причем недорого и достаточно быстро, вам стоит обратить внимание на предложения нашей компании.

У нас вы сможете приобрести товары в виде: мотоблоков, запасных деталей для бензоинструмента, мотокультиваторов, прицепов, навесного оборудования, газонокосилок, ручного инструмента, расходных материалов для инструмента, триммеров,электроинструмента.

Помимо этого у нас можно воспользоваться услугой по аренде и прокату инструмента на выгодных условиях и даже с доставкой по Талдомскому и Дмитровскому району.

Сферы деятельности

  • Магазины инструмента
  • Аренда строительной техники
  • Ремонт садового и строительного инструмента


Режим панормаы не работает на мобильных устройствах.

Наша компания ТехникаRus - это масштабный магазин электро-бензо инструмента, а также запасных частей к такому рода оборудованию в Запрудне. В нашей компании клиентам предоставляются:

- приемлемые цены;

- гарантия качества на всю продукцию;

- товары в большом ассортименте;

- выгодные условия сотрудничества.

Почему именно мы?

Для приобретения современного электро и бензоинструмента, причем недорого и достаточно быстро, вам стоит обратить внимание на предложения нашей компании. У нас специализированное торговое предприятие, функционирующее с учетом предпочтений потребителей и разумного уровня расценок.

Только у нас вы сможете получить качественное обслуживание, изделия соответствующие ГОСТ относительно такой продукции и самое главное - без неисправностей. У нас вы сможете приобрести товары в виде:

- мотоблоков;

- запасных деталей для бензоинструмента;

- мотокультиваторов;

- прицепов;

- навесного оборудования;

- газонокосилок;

- ручного инструмента;

- расходных материалов для инструмента;

- триммеров;

- электроинструмента.

Помимо этого у нас можно воспользоваться услугой по аренде и прокату инструмента на выгодных условиях и даже с доставкой по Талдомскому и Дмитровскому району.

Как сделать правильный выбор?

Изучая ассортимент товаров, стоит обратить внимание на ряд особенностей.

Электрический привод должен быть подключен при эксплуатации только к той проводке, которая соответствует по мощности.

Автономную работу можно проводить именно с помощью бензоинструмента, который используется на открытой площадке.

Выбирая инструмент, нужно обратить внимание на будущую эксплуатацию и нагрузку. Желательно, чтобы техника была с запасом по мощности, что позволит выполнять большой объем работы.

Стоит подробно изучить технические характеристику и карточку интересующего товара, чтобы выбрать тот вариант, который устроит на 100% и по стоимости, и по эксплуатационным свойствам.

Просматривая сайт нашей компании с представленной продукцией, вы можете приобрести товары самостоятельно, следуя подсказкам системы или же обратиться в нашу службу поддержки клиентов. Опытные специалисты ответят на все интересующие вопросы и смогут помочь с оформлением заказа и доставки. Спешите сделать заказ, и вы останетесь довольны и обслуживанием, и товарами. 

Наша компания ТехникаRus - это удобный магазин электро-бензо инструмента, а также запасных частей для инструмента в Запрудне. В нашей компании клиентам предоставляются: приемлемые цены, гарантия ка

Показаны записи 1-1 из 1.