Компания: Радуга творчества

О компании

 

Наша компания Радуга Творчества предлагает обширный ассортимент продукции, в которой можно приобрести изделия на все хобби в Клину и Солнечногорске. А именно, у нас есть отдельная категория товаров именно для детского творчества .Просмотрите наш каталог, сделайте заказ, и в кратчайшие сроки он будет доставлен на указанный в заявке адрес. Мы предлагаем различные способы оплаты для вашего удобства, а если есть какие-либо вопросы, то смело обращайтесь к нашим специалистам по работе с клиентами.

Сферы деятельности

  • Магазины товаров для творчества и рукоделия
  • Художественные магазины


Режим панормаы не работает на мобильных устройствах.

Психологи утверждают, что каждый человек нуждается в творческой реализации своей личности. Естественно, невозможно творить в повседневной жизни, например, на работе, а потому хобби является больше домашним занятием. Стоит заметить, что именно различные виды рукоделия, например, декупаж или скрапбукинг - это один из способов:

достичь гармонии с самим собой;

иметь уравновешенную нервную систему;

наполнить свою жизнь массой приятных моментов.

Буквально пару лет назад творчество подразумевало шитье, вышивание и вязание, однако на сегодня эта деятельность стала более обширной, и с каждым днем появляются новые технологии и способы, позволяющие творить, проявлять фантазию, но самое главное - это обязательно должна быть ручная работа. Наша компания Радуга Творчества предлагает обширный ассортимент продукции, в которой можно приобрести изделия на все хобби в Клину и Солнечногорске. А именно, у нас есть отдельная категория товаров именно для детского творчества в виде:

пластилина;

детских красок;

альбомов для рисования;

аксессуары, например, фартуков, кисточек, досок для лепки и т.д.

Помимо этого, у нас можно приобрести такие изделия, как:

пряжа для вязания;

ткани;
фурнитура, например пуговицы, стразы, кнопки;

качественное мулине, чтобы вышивка смотрелась самым лучшим образом.

С нашей помощью вы сможете на личном примере узнать, что такое декупаж, квиллинг, а также гравюра, рисование по керамике и не только. Стоит заметить, что у нас вы найдете не только расходные материалы, но и различную литературу о том, как связать свитер, заняться мыловарением или сделать подарки для близких своими руками.

Только представьте - вы сможете открыть в себе новые таланты, возможно займетесь рукоделием со своими детками, научите их различным и оригинальным способам приятно проводить время с пользой. Педагоги утверждают, что рукоделие особенно полезно для малышей, так как оно способствует развитию мелкой моторики, логического и творческого мышления и естественно, положительно сказывается на развитии личности.

Просмотрите наш каталог, сделайте заказ, и в кратчайшие сроки он будет доставлен на указанный в заявке адрес. Мы предлагаем различные способы оплаты для вашего удобства, а если есть какие-либо вопросы, то смело обращайтесь к нашим специалистам по работе с клиентами.

 

 

 

Наша компания Радуга Творчества предлагает обширный ассортимент продукции, в которой можно приобрести из

Показаны записи 1-1 из 1.