Компания: Плитка по Карману

Это моя компания

Контактные данные

Главный офис
Клин, ул.Чайковского д.91 стр.10 п.3,4
Отправить сообщение

  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс 09:00 - 18:00

http://plitka-po-karmanu.ru

https://plitka-po-karmanu.sitika.ru

О компании

Компанией «Плитка по карману» осуществляется продажа керамической плитки, керамогранита, декоративного камня, мозаики, ступеней, клинкерной плитки в Клину, Солнечногорске, Зеленограде, Химках, Лобне, Москве. 

Дизайнеры компании помогут воплощению в жизнь проекта кухни, ванной комнаты или холла, ответят на вопросы о способе укладки, помогут правильно подсчитать требуемое количество материалов. Разработка 3Д дизайн проектов ванных комнат выполняется абсолютно бесплатно, специалисту необходимы лишь точные размеры помещения и предпочтения клиента.

Сферы деятельности

  • Магазины керамической плитки
  • Магазины обоев, стеновых панелей


Режим панормаы не работает на мобильных устройствах.

Купить плитку в компании «Плитка по карману»

Керамическая плитка в настоящее время является очень популярным отделочным материалом с весьма широкой сферой применения. Потребители давно оценили прочность и разнообразие фактур и размеров, расцветок и форм плитки, длительность эксплуатации практически без обслуживания. Без этого качественного материала, способного защитить поверхности стен и полов в помещениях с повышенной влажностью и поверхностей с интенсивным износом, сегодня не обходится ни один ремонт или строительство.

Компанией «Плитка по карману» осуществляется продажа керамической плитки, керамогранита, декоративного камня, мозаики, ступеней, клинкерной плитки в Клину, Солнечногорске, Зеленограде, Химках, Лобне, Москве. Чтобы не ошибиться с выбором, покупатели могут ознакомиться с продуманными экспозициями и специальными шоурумами, с готовыми дизайнерскими решениями, выполненными с учетом современных модных направлений. Дизайнеры компании помогут воплощению в жизнь проекта кухни, ванной комнаты или холла, ответят на вопросы о способе укладки, помогут правильно подсчитать требуемое количество материалов. Разработка 3Д дизайн проектов ванных комнат выполняется абсолютно бесплатно, специалисту необходимы лишь точные размеры помещения и предпочтения клиента.

Большой выбор плитки

Сегодня покупателям не так просто сделать выбор, ведь ассортимент керамической плитки и материалов для ее укладки невероятно велик. Можно посещать один за другим магазины и базы по продаже строительных материалов в поисках подходящих материалов для отделки, тратя драгоценное время, а можно обратиться в магазин «Плитка по карману», где в широком ассортименте представлена:

плитка для ванной;

плитка для кухни;

напольная плитка;

настенная плитка;

зеркальная плитка;

фасадные панели;

термопанели;

затирка;

клея.

Для удобства, перед покупкой компания предоставляет информацию о производителе, морозостойкости, износостойкости, размерах плитки, количестве штук в квадратном метре области применения. Осуществляется продажа плитки оптом и в розницу от производителя по привлекательным ценам.

Тем, кто планирует проводить ремонт в своей квартире самостоятельно, специалисты объяснят, что такое системы укладки плитки, о преимуществах и недостатках приспособлений для выравнивания поверхности и укладки плитки.