Компания: V&I Cleaning House

Это моя компания

Контактные данные

Главный офис
Россия, Московская область, Солнечногорск, ул. Ухова
Отправить сообщение

  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 09:00 - 20:00
  • Сб, Вс 09:00 - 19:00

http://cleaninghouse24.ru

http://cleaninghouse24.ru

О компании

Мы команда молодых профессионалов-единомышленников с глубокими знаниями химических материалов. Ведь для правильной чистки и обработки деликатного покрытия, необходимо знать и понимать многоэтапный алгоритм клининга. Мы постоянно развиваемся, учимся и повышаем свою квалификацию, поскольку рынок отделочных материалов не стоит на месте и создает все более и более технологичные покрытия, требующие новых знаний о них.

Сферы деятельности

  • Клининговые компании


Режим панормаы не работает на мобильных устройствах.

Дорогие и уважаемые клиенты!

Мы хотели бы рассказать Вам о нашей Компании, приоритетах в осуществлении уборки и схемах выполнения работ.

Мы команда молодых профессионалов-единомышленников с глубокими знаниями химических материалов. Ведь для того, чтобы правильно подвергнуть чистке и обработке деликатное покрытие, необходимо знать и понимать многоэтапный алгоритм клининга. Мы не перестаем учиться и повышать свою квалификацию в онлайн режиме, так же, как и рынок отделочных материалов не стоит на месте и выводит все более и более технологичные покрытия, требующие новых знаний о них.

Как показывает наш опыт, отсутствие фиксированной цены на начальном этапе разговора с менеджером по телефону было не совсем понятно для многих наших заказчиков.

Иногда оказывается, что ремонт сделать проще, чем уборку после строительства, поскольку новым полам из ламината или натяжным потолкам необходимо вернуть вид абсолютно нового материала, как из магазина. После ремонта на них уже не один вид загрязнения. Необходимо учесть расход химии, амортизацию инвентаря, машин и работу наших специалистов, и только после этого можно рассчитать стоимость сметы объекта.

Случается, на вполне дорогом покрытии и многослойные загрязнения, которые удаляются постепенно совершенно разными очистителями, и учесть, что покрытие надо оставить целым и невредимым! Аналогично можно сказать и о пленке на рамах ПВХ, зачастую оставляемой строителями, которая потом приносит немало хлопот по ее удалению. Сами производители окон ПВХ советуют, если та самая пленка на раме находится более 3-х месяцев – то даже не стоит пытаться ее снимать… Но наша Клининговая Компания «V&I Cleaning House24» сможет удалить и ее!

Для нас нет проблем, есть задача к которой нужно подобрать решение!

По ГОСТ Р 51870-2014, которого должны придерживаться все клининговые компании, отсутствует гарантия выведения пятен. Но мы считаем, что если имеешь опыт и достоверную информацию о виде загрязнения и четко знаешь состав покрытия – нет ничего невозможного! Мы верим в настойчивость, трудолюбие, упорство, пытливый ум и в себя!

 

С уважением, руководитель и коллектив компании «V&I Cleaning House24».

Мы команда молодых профессионалов-единомышленников с глубокими знаниями химических материалов. Ведь для правильной чистки и обработки деликатного покрытия, необходимо знать и понимать многоэтапный

Показаны записи 1-1 из 1.