Компания: PetAtHome

Это моя компания

Контактные данные

Главный офис
Москва, Балакиревский пер., 1А, 4-й подъезд, 1 этаж, офис 17
Отправить сообщение

  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 10:00 - 19:00

http://petathome.ru

О компании

PetAtHome – это уникальное пространство созданное теми и для тех, кто любит домашних питомцев. Здесь Вы найдете лучшие товары и предложения для собак, кошек, птиц, рыбок, грызунов любых пород и размеров.

Сферы деятельности

  • Зоомагазины


Загрузка...
Режим панормаы не работает на мобильных устройствах.

PetAtHome – это уникальное пространство созданное теми и для тех, кто любит домашних питомцев.

Здесь Вы найдете лучшие товары и предложения уже отобранные и рекомендованные нашими специалистами. Мы собрали лучшие предложения для собак, кошек, птиц, рыбок, грызунов любых пород и размеров. PetAtHome – это не просто интернет-магазин, это сервис, облегчающий жизнь Вам и Вашим питомцам.

Мы поможем Вам подобрать все необходимое для Вашего любимца, даже если Ваш питомец с Вами только первые дни, и Вы еще не знаете, как правильно выбрать корм и какие аксессуары Вам могут понадобиться. Если Вы точно знаете, что необходимо Вашей домашнему питомцу, но забываете своевременно сделать заказ, мы будем помнить это за Вас и привезем корм и всё необходимое в условленный срок, который Вы нам укажите.

PetAtHome – это уникальное пространство созданное теми и для тех, кто любит домашних питомцев. Здесь Вы найдете лучшие товары и предложения для собак, кошек, птиц, рыбок, грызунов любых пород

Показаны записи 1-1 из 1.