Компания: Теллус

Это моя компания

Контактные данные

Главный офис
Ставропольский край, Георгиевск, ул. Шевченко, д. 3
Отправить сообщение

  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:30 - 17:00

http://tellus26.ru

О компании

Любой фермер знает, что от качества посадочного материала зависит то, насколько хорошим получится урожай. Для того чтобы купленные семена не разочаровали, необходимо учитывать ряд немаловажных факторов при их покупке: особенности определенного сорта, требования к освещению и температуре, влагозависимость и пр. Впрочем, большая часть успеха заключается в подборе семян и непосредственно удобрений.

У нас вы можете купить семена гибридного подсолнечника, кукурузы, пшеницы, сои, люцерны, со склада в Георгиевске, Ставропольский край. Доставка семян, минеральных удобрений, средств для защиты растений, систем питания растений по Ставропольскому краю, Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Северной Осетии, Чечне. Услуги агронома.

Режим панормаы не работает на мобильных устройствах.

О компании «Теллус»

Любой огородник и фермер знает, что от качества посадочного материала зависит то, насколько хорошим получится урожай. Для того чтобы купленные семена не разочаровали, необходимо учитывать ряд немаловажных факторов при их покупке: особенности определенного сорта, требования к освещению и температуре, влагозависимость и пр. Впрочем, большая часть успеха заключается в подборе семян и непосредственно удобрений.

Как подобрать семена?

На сегодняшний день приобрести семена не составляет труда: это может быть специализированный магазин в вашем городе, рынок, местные продавцы у метро и в электричках. Другое дело, что наиболее частым становится следующее развитие событий: фермер приобретает определенный сорт растений и в результате, он не соответствует желаемому, а обещанное растение вырастает чахлым или вовсе не приживается. Причиной этому становится покупка посадочного материала у производителей, не разбирающихся в технологиях выращивания.

На самом деле, проще всего обратиться к всемирной паутине, предлагающей огромный выбор интернет-площадок, среди которых можно отыскать и наш каталог семян и удобрений. Мы гарантируем вам качество проданных семян и отсутствие разочарования из-за не прижившегося растения.

Почему стоит обратиться именно к нам?

Наша компания предлагает своим пользователям качество, доступность и оперативность. Вот лишь некоторые преимущества, которыми мы обладаем: 

1. Огромный выбор семян (гибриды подсолнечника, пшеница, соя, кукуруза и пр.);

2. Широкий ассортимент удобрений (ядохимикаты, минеральные и азотные удобрения, системы питания садовых культур);

3. Качество предлагаемой продукции;

4. Бесплатная доставка семян и удобрений в рамках Ставропольского края.

5. Тщательная проверка высылаемого товара;

6. Наличие скидок, акций и подарков;

7. Регулярное обновление ассортимента;

8. Доступные цены.

9. Доставка семян, минеральных удобрений, средств для защиты растений, систем питания растений по Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Северной Осетии, Чечне.

Вы останетесь довольны сотрудничеством с нашей компанией, поскольку мы регулярно следим за рынком сельского хозяйства и совершенствуем свой ассортимент. Все сорта появляются у нас в первую очередь, поэтому вы будете в курсе всех новинок и обновлений. К тому же, наша политика заключается в том, чтобы идти навстречу своим пользователям: именно поэтому мы предлагает низкие цены, качественный товар, оперативность и широкий ассортимент товара.

Любой фермер знает, что от качества посадочного материала зависит то, насколько хорошим получится урожай. Для того чтобы купленные семена не разочаровали, необходимо учитывать ряд немаловажных факт

Показаны записи 1-1 из 1.