Компания: Окна Сириус

Это моя компания

Контактные данные

Главный офис
Москва, Старопетровский проезд, 7Ас22
Отправить сообщение

  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс 09:00 - 21:00

http://okna-sirius.ru

О компании

Компания предоставляет услуги по всем видам остекления любых объектов. Собственное производство позволяет качественно и оперативно изготовить окна и двери даже нестандартной формы. Для изготовления оконных конструкций применяются пластиковые профиля Rehau, алюминиевые Schuco и Алютех, а также деревянные из бруса сосны, лиственницы или дуба. При остеклении загородных домов из дерева специалистами компании также выполняются работы по обсаде (окосячке) окон. Дополнительные услуги - ремонт окон, замена стеклопакетов, изготовление жалюзи и рулонных штор.

Сферы деятельности

  • Продажа и монтаж окон
  • Продажа и монтаж рольставен
  • Продажа и монтаж жалюзи
  • Остекление балконов и лоджий
  • Ремонт окон и рольставен


Режим панормаы не работает на мобильных устройствах.

К основным направлениям деятельности компании относятся – остекление пластиковыми окнами, алюминиевыми и деревянными.

Для пластикового остекления мы используем качественный профиль Rehau и предлагаем различные варианты от эконом класса до премиум с повышенными параметрами тепло и шумоизоляции. По желанию клиента может быть выполнена ламинация по таблице RAL.

Окна из алюминиевого профиля представлены такими брендами как Алютех, Schuco и Provedal. Компания в кратчайшие сроки изготовит, доставит и установить любые оконные конструкции из алюминия, начиная от окон для холодного, раздвижного остекления балконов и заканчивая панорамными окнами для остекления загородных домов и коттеджей.

Деревянные окна производятся из экологичной древесины сосны, лиственницы или дуба, причем в них могут быть установлены самые разные стелопакеты – от стандартных до стеклопакетов с повышенной теплоизоляцией или с подогревом.

Компания предоставляет услуги по всем видам остекления любых объектов. Собственное производство позволяет качественно и оперативно изготовить окна и двери даже нестандартной формы. Для изготовления

Показаны записи 1-1 из 1.