Компания: Совушка

Это моя компания

Контактные данные

Главный офис
Клин ул. 60 лет Октября, 7/1, оф.211-212.
Отправить сообщение

  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб 10:00 - 20:00

https://sovushkaklin.1sitika.ru

О компании

Наш детский клуб в Клину - это место, в котором каждый ребенок сможет приятно провести время, получить массу эмоций. Самое главное то, что пребывание в наших стенах всегда полезно. Здесь создана невероятная атмосфера теплоты, внимания, комфорт.Мы предлагаем разнообразные курсы, направленные на всестороннее развитие детей от года до десяти.Также вы можете воспользоваться услугой экспресс-няни и оставить Вашего ребёнка  нам под присмотр, пока Вы занимаетесь своими делами. Детский клуб "Совушка" - это место встречи Вашего ребёнка с творчеством и обучением. 

Сферы деятельности

  • Детские сады
  • Обучение иностранным языкам
  • Центры раннего развития детей до 3-х лет
  • Школы развития для дошкольников и подростков
  • Услуги няни


Режим панормаы не работает на мобильных устройствах.

 

О компании Совушка

Наш детский клуб в Клину - это место, в котором каждый ребенок сможет приятно провести время, получить массу эмоций. Самое главное то, что пребывание в наших стенах всегда полезно. У нас собрана команда лучших специалистов, имеющих высшее педагогическое образование. Здесь создана невероятная атмосфера теплоты, внимания, комфорта. Наша организация - это современный центр, где предлагают комплексные развивающие занятия от 1 до 6 лет и не только.

Преимущества

Мы приглашаем гостей, у которых возраст от 1 года и до 12 лет, а также их родителей. Чтобы понять то, почему стоит выбрать именно нас, нужно обратить внимание на весомые достоинства.

Высококвалифицированные преподаватели. К работе допускаются тренеры и педагоги, которые подтвердили свою пригодность и они регулярно посещают курсы повышения.

Безопасность. Мы создали безопасный игровой клуб, в котором даже активные увлекательные перемены, мастер классы не станут причиной травм и других последствий.

Грамотный и индивидуальный подход. Мы тщательно подбираем игры для детей, основываясь на их возрастной категории, интересах. Аналогично проводятся подготовка к школе от 5-7 лет и творческие занятия от 1г до 10 лет. На каждую встречу с детками составляются планы работы, в которых прописан буквально каждый шаг преподавателя.

Обширные возможности. Познавательные занятия помогут узнать малышам много нового, интересного, однако есть и другие виды обучения, например, экспресс подготовка к школе, английский язык 4-6 лет. Наш педагоги имеют полное представление о том, как нужно работать с детьми, которые в скором времени будут поступать в школу, особенно с углубленным изучением иностранных языков.

В нашем клубе ваши детки найдут массу способом самореализоваться, для этого у нас предоставляются такие услуги, как:

продленка;

помощь с домашним заданием;

мини сад на лето;

летний детский лагерь.

Мы обязательно предложим перекус (чай, печенье). Есть выгодные предложения и для родителей. У нас есть экспресс няня от 30 мин-до 4 часов, а также услуга - проведение дня рождения. Все проблемы по поводу оформления, осуществления праздника и даже приглашения ваших гостей мы возьмем на себя. Мы профи своего дела, у нас на счету сотни ребятишек, которые успешно поступили в школу и остались довольны устраиваемыми праздниками.