Компания: Школа Знайки

Это моя компания

Контактные данные

Главный офис
Клин, Ворошиловский переулок д.5
Отправить сообщение

  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб 09:00 - 18:00

http://школазнайки.рф

http://xn--80aaufecedug2i.xn--p1ai

О компании

В нашем центре работает мини-сад с небольшими группами, в которых малышам предлагается масса увлекательных занятий и развлечений. Развиваем таланты и способности вместе. Мы не только занимаемся развитием детей, но и постоянно развиваемся сами: внедряем новые программы, подходы к обучению, инновационные методики. Наши педагоги постоянно повышают свой профессиональный уровень, стараясь предложить ребятам и их родителям только самое лучшее.

В Школе Знайки детей любого возраста не ждут скучные уроки, все занятия проводятся в интересной игровой форме, а материал специально подобран так, чтобы его было максимально легко усваивать. Одновременно каждый малыш получает навыки общения со сверстниками, привыкает спокойно чувствовать себя в обществе, вести диалог и работать в команде.

Сферы деятельности

  • Центры раннего развития детей до 3-х лет
  • Изостудии
  • Ручное творчество


Режим панормаы не работает на мобильных устройствах.

Все мамы и папы мечтают, чтобы их дети выросли успешными, общительными и преуспели в той сфере, которую сами для себя выберут. Чтобы все это стало реальностью, стоит заняться развитием малыша с раннего возраста, ведь маленькие дети буквально впитывают все новое и интересное.

Увлекательные занятия для каждого ребенка

Команда Школы Знайки – это опытные педагоги, настоящие профессионалы, которые вкладывают в свое дело не только силы, но и душу. В детском развивающем центре в Клину каждый ребенок чувствует себя комфортно и получает возможность развивать свои способности, находить друзей, делать удивительные открытия на каждом занятии.

Мы предлагаем целый комплекс услуг, среди которых вы обязательно найдете подходящий вариант, а возможно, и не один. В программу включено:

· Репетиторство – квалифицированные педагоги помогают ребятам овладеть той или иной наукой, разобраться в сложных для понимания вещах, найти ответы на все вопросы;

· Развитие речи – образная и красивая речь обязательно нужна каждому успешному человеку, и развивать ее нужно в детстве;

· Занятия с логопедом – чем раньше специалист поставит правильное произношение всех звуков, тем меньше поводов для переживаний будет у ребенка и его родителей в дальнейшем;

· Ментальная арифметика – одна из самых эффективных методик одновременного развития умственных и творческих способностей;

· Кубики Зайцева – метод обучения чтению, адаптированный к особенностям детского мышления и восприятия.

В нашем центре работает мини-сад с небольшими группами, в которых малышам предлагается масса увлекательных занятий и развлечений.

Развиваем таланты и способности вместе

Мы не только занимаемся развитием детей, но и постоянно развиваемся сами: внедряем новые программы, подходы к обучению, инновационные методики. Наши педагоги постоянно повышают свой профессиональный уровень, стараясь предложить ребятам и их родителям только самое лучшее.

В Школе Знайки детей любого возраста не ждут скучные уроки, все занятия проводятся в интересной игровой форме, а материал специально подобран так, чтобы его было максимально легко усваивать. Одновременно каждый малыш получает навыки общения со сверстниками, привыкает спокойно чувствовать себя в обществе, вести диалог и работать в команде.

Мы уверены: каждый ребенок талантлив, задача педагога – помочь их развитию и научить добиваться результата.

В нашем центре работает мини-сад с небольшими группами, в которых малышам предлагается масса увлекательных занятий и развлечений. Развиваем таланты и способности вместе. Мы не только занимаемся раз

Показаны записи 1-1 из 1.